+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Экспресс-курс "Детейлинг автомобиля"


Экспресс-курс «Детейлинг автомобиля»

Вы можете зарабатывать больше! Интересует как?

Как строится Ваш автобизнес? Вы – специализированный центр, который работает в одной области? Или предоставляете все услуги, но знаете о них поверхностно? Отправьте мастера на обучение, стоимость курса быстро окупится, за счет того, что он будет знать не «что-то», а «ВСЕ!» - клиенты такое любят и ценят. Введение новой услуги также пройдет гладко, без типичных ошибок новичков, ведь у мастера будет багаж знаний, полученных на обучении.

Опытные профессионалы, расширьте свои горизонты и узнайте много новой информации, ведь ни одна сфера деятельности не стоит на месте! Углубившись в обучение по любому из направлений, Вы станете более ценным мастером для своих клиентов, приятно иметь дело с человеком, который знает ВСЕ в своем деле!

Новички, которые хотят начать дело «с нуля» - дерзайте! Обучение поможет избежать Вам ошибок на первом этапе и сразу «влиться» в работу, отбросив страхи и сомнения, ведь Вы всегда сможете «вернуться в школу» за советом.

Зачем необходим экспресс-курс «Детейлинг автомобиля»?

Детейлинг - современное направление автомобильного бизнеса. Изучив все тонкости и нюансы детейлинга, вы сможете расширить спектр услуг вашей компании, получить новых клиентов, и значительно увеличить свою прибыль. Курс для тех, кто уже знаком с понятием «детейлинг», но хочет узнать о нем более подробно, вникнуть в его суть и углубленно изучить основные моменты.

Данный курс включает в себя обучение химчистке, полировке, нанесению защитных составов на поверхности салона и кузова.

Для кого данный курс?

Курс будет полезен:

  • Владельцам автобизнеса, желающим расширить бизнес и увеличить прибыль за счет внедрения новых услуг.
  • Владельцам детейлинг-бизнеса, желающим расширить ассортимент услуг, повысить их качество и укрепить репутацию своей компании.
  • Специалистам, которые хотят повысить квалификацию и более подробно разобраться в таком направлении автобизнеса как детейлинг.

Какие знания и навыки Вы получите в процессе обучения?

Пройдя данный курс, вы:

  • узнаете о том, что включает в себя детейлинг;
  • узнаете, что представляет из себя алгоритм детейлинга;
  • узнаете, какое оборудование и какие составы используются для детейлинга во всем мире;
  • пройдете все этапы детейлинга на практике;
  • научитесь понимать особенности и нюансы направления;
  • узнаете, как эффективно продвигать детейлинг-услуги, включая такое направление как полировка автомобиля;
  • научитесь определять себестоимость услуг и формировать их прайсовую цену.

Какова продолжительность экспресс-курса?

Курс длится 5 рабочих дней (понедельник-пятница).

Первый и второй дни курса будут посвящены обучению чистке салона авто (теория и практика), а также изучению теории подготовки к полировке и непосредственной полировке, после чего вам предстоит самостоятельно подготовить автомобиль. Третий и четвертый дни вы будете полировать кузов автомобиля всевозможными способами и наносить различные составы. В заключительный день курса вы сдаете экзамен и получаете сертификат.

Где проходит обучение, кто проводит?

page100-06[1].jpg

Мы приглашаем вас пройти обучение в полностью оборудованном учебном центре, на базе которого имеется класс для обучения технологиям детейлинга, а также действующий детейлинг-центр. Таким образом, вы будете обучаться в тех же самых условиях, в каких в дальнейшем будете работать. Практика показывает, что такое обучение является наиболее эффективным.

page100-07[1].jpg

Обучение проводят специалисты-кураторы, которые имеют богатый опыт практической работы в области обслуживания клиентов. Руками этих специалистов ежемесячно обслуживается свыше 300 автомобилей. Вы получите самую актуальную информацию от специалистов, которые ежедневно сталкиваются с самыми сложными задачами в области детейлинга.

Обучение проходит на автомобиле клиента с сильной степенью загрязнения. Изучив теоретическую часть, вы самостоятельно осуществите процесс химчистки салона, выполните все этапы чистки, включая сдачу автомобиля клиенту. В процессе обучения вы испытаете различные средства очистки, попробуете на практике оборудование, выберете наиболее понравившиеся вам химические составы. В процесс обучения также включена работа над ошибками.

Обучение детейлинг центр «Фёст»:
  • г. Кемерово, ул. Баумана, 4а (есть проживание)

Обучение проходит в минигруппах по 2-4 человека.
Записаться необходимо предварительно, не позже, чем за 1 неделю.

В чем преимущество нашего курса обучения для Вас?

Прохождение данного курса позволит вам правильно и качественно осуществлять перетяжку салона автомобиля, даже в том случае, если вы никогда этим не занимались. Вы узнаете все тонкости и нюансы перетяжки и сможете успешно применять полученные навыки на практике. Кроме того, курс позволит добавить новые услуги в уже существующий бизнес, тем самым, увеличив прибыль вашей компании.

Во время обучения мы обязательно выделяем время на разбор вопросов, которые касаются ведения бизнеса: как привлекать клиентов, как правильно подготовить рабочее место, техническое оснащение помещения, эффективное продвижение услуг и организация рекламной кампании, составление прайс-листа, грамотное позиционирование услуги и многое другое. Обучение предусматривает также выполнение домашних заданий и разбор ситуаций, с которыми вы можете столкнуться на практике.

После окончания курса в течение трех месяцев мы оказываем техническую поддержку нашим выпускникам с помощью интернет связи (рекомендации, советы по конкретным ситуациям и т.д.).

По окончании курса выдается сертификат (именной или на компанию) и методическое пособие.

Сколько стоит курс?

Стоимость курса составляет 75 000 рублей.

На второго человека скидка 50 %

Какова рентабельность детейлинг-бизнеса?

Услуги в области детейлинга (в том числе, по защитной полировке авто) на данный момент пользуются большой популярностью. Именно поэтому, потратив 75 000 рублей на обучение, уже в следующем и последующих месяцах вы сможете зарабатывать по 250 000 рублей, обслуживая два автомобиля в неделю.

Оставить заявку на обучение
и/или подробную консультацию по обучающим курсам

Возврат к списку Версия для печати