+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Обучение химчистке салонов автомобиля


Обучение химчистке салонов автомобиля

Вы можете зарабатывать больше! Интересует как?

Как строится Ваш автобизнес? Вы – специализированный центр, который работает в одной области? Или предоставляете все услуги, но знаете о них поверхностно? Отправьте мастера на обучение, стоимость курса быстро окупится, за счет того, что он будет знать не «что-то», а «ВСЕ!» - клиенты такое любят и ценят. Введение новой услуги также пройдет гладко, без типичных ошибок новичков, ведь у мастера будет багаж знаний, полученных на обучении.

Опытные профессионалы, расширьте свои горизонты и узнайте много новой информации, ведь ни одна сфера деятельности не стоит на месте! Углубившись в обучение по любому из направлений, Вы станете более ценным мастером для своих клиентов, приятно иметь дело с человеком, который знает ВСЕ в своем деле!

Новички, которые хотят начать дело «с нуля» - дерзайте! Обучение поможет избежать Вам ошибок на первом этапе и сразу «влиться» в работу, отбросив страхи и сомнения, ведь Вы всегда сможете «вернуться в школу» за советом.

Зачем нужна химчистка салона автомобиля?

Согласно статистике, химчистка салона автомобиля - самая популярная услуга среди клиентов в сфере ухода за авто. Помимо того, что услуга сама по себе является востребованной, она еще служит своего рода "магнитом" для других сопутствующих услуг - таких как установка защитных покрытий, реставрация салона, работа по кузову и др. Именно поэтому услуга химчистка салона автомобиля поможет вам расширить спектр предлагаемых услуг и повысить прибыль за счет продажи других видов работ.

Для кого данный курс?

Курс будет полезен:

  • Владельцам автобизнеса, желающим расширить бизнес и увеличить прибыль за счет внедрения новых услуг.
  • Владельцам детейлинг-бизнеса, желающим расширить ассортимент услуг, повысить их качество и укрепить репутацию своей компании.
  • Специалистам, которые хотят повысить квалификацию и освоить современные технологии оклейки.
  • Новичкам, которые хотят избежать большого количества ошибок на старте.

Какие знания и навыки Вы получите в процессе обучения?

Пройдя данный курс, вы:

  • научитесь профессионально оценивать степень загрязнения салона автомобиля, а также правильно принимать авто на данную услугу;
  • узнаете, что такое технологическая карта последовательностей и научитесь ей пользоваться (когда и как правильно чистить салон автомобиля);
  • узнаете, какие существуют виды покрытий салона авто, научитесь понимать их отличия и нюансы в работе с каждым из покрытий (химчистка текстиля и кожи);
  • будете отлично разбираться в оборудовании и средствах для химчистки автосалона;
  • научитесь рационально распределять время на процедуру химчистки;
  • поймете, как устроено ценообразование в данном виде услуг;
  • познакомитесь с тонкостями приема авто после чистки;
  • узнаете все нюансы сдачи готового автомобиля клиенту;
  • узнаете, как можно увеличить доход, предлагая услугу по химчистке автосалонов.

Какова продолжительность обучающего курса по химчистке автосалона?

Курс длится 5 рабочих дней (понедельник-пятница) с 10.00 до 18.00. При необходимости мы готовы продлить обучение.

Где проходит обучение, кто проводит?

page99-04[1].jpg
page99-05[1].jpg

Обучение проходит на автомобиле клиента с сильной степенью загрязнения. Изучив теоретическую часть, вы самостоятельно осуществите процесс химчистки салона, выполните все этапы чистки, включая сдачу автомобиля клиенту. В процессе обучения вы испытаете различные средства очистки, попробуете на практике оборудование, выберете наиболее понравившиеся вам химические составы. В процесс обучения также включена работа над ошибками.

Обучение детейлинг центр «Фёст»:

  • г. Москва, ул. Большая Очаковская, 47а (нет проживания)
  • г. Кемерово, ул. Баумана, 4а (есть проживание)

Обучение проходит в минигруппах по 2-4 человека.
Записаться необходимо предварительно, не позже, чем за 1 неделю.

В чем преимущество нашего курса обучения для Вас?

Прохождение данного курса позволит вам правильно и качественно осуществлять перетяжку салона автомобиля, даже в том случае, если вы никогда этим не занимались. Вы узнаете все тонкости и нюансы перетяжки и сможете успешно применять полученные навыки на практике. Кроме того, курс позволит добавить новые услуги в уже существующий бизнес, тем самым, увеличив прибыль вашей компании.

Во время обучения мы обязательно выделяем время на разбор вопросов, которые касаются ведения бизнеса: как привлекать клиентов, как правильно подготовить рабочее место, техническое оснащение помещения, эффективное продвижение услуг и организация рекламной кампании, составление прайс-листа, грамотное позиционирование услуги и многое другое. Обучение предусматривает также выполнение домашних заданий и разбор ситуаций, с которыми вы можете столкнуться на практике.

После окончания курса в течение трех месяцев мы оказываем техническую поддержку нашим выпускникам с помощью интернет связи (рекомендации, советы по конкретным ситуациям и т.д.).

По окончании курса выдается сертификат (именной или на компанию) и методическое пособие.

Сколько стоит курс?

Стоимость курса составляет 45 000 рублей.

Скидка на второго человека 50 %

Какова рентабельность бизнеса по химчистке автосалонов?

Поскольку направление химчистки автосалонов очень востребовано на рынке, то вложения в обучающий курс окупятся уже в течение первых нескольких дней. Даже при условии, что вы совершаете чистку одного салона автомобиля в день, ваш ежемесячный доход составит порядка 200 тысяч рублей. Этот показатель не учитывает доход от сопутствующих услуг, которые можно продавать вместе с химчисткой автосалона. Таким образом, ваша прибыль существенно увеличится.

Оставить заявку на обучение
и/или подробную консультацию по обучающим курсам

Возврат к списку Версия для печати