+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Бизнес-решения


Бизнес-решения

Когда Вы выбираете бизнес, очевидно, что он должен соответствовать современным требованиям рынка и потребностям потребителей. Сегодня найти что либо, что заслуживает внимания и вложений инвестиций, совсем не просто. Ваша задача выйти на рынок с Вашим предложением достойно и громко заявив о себе. Мы предлагаем один из вариантов эффективного вложения небольшого капитала на примере кооперации ООО «Биэфф Руссиа» и Иркутской компании ООО «Инфо-Лоджик» в г. Иркутск.

Данный бизнес относится к разделу мобильных автомоек. Для того, чтобы добиться высочайшего качества чистки кузова и салона автомобиля, ООО «Инфо-Лоджик» использует запатентованные парогенераторы компании Bieffe Carwash и Ecowash совместно с генератором электричества Bieffe. Для оборудования компании «Биэфф Руссиа» разработана методология оказания уникальной услуги – чистка автомобиля в удобном для клиента месте и удобном для клиента время. Разработаны методологические инструкции использования парогенераторов «Биэфф», а так же бизнес концепции применения оборудования.

Практика компании ООО «Инфо-Лоджик», доказала, что данная услуга как минимум в 2 раза прибыльнее, чем стационарные автомойки. Почему??? Все просто!!! Поставьте себя на место клиента. И представьте, что Вы получаете качественную услугу, нажатием на одну кнопку Вашего мобильного телефона. Своей мобильностью Вы получаете существенное конкурентное преимущество перед традиционной химчисткой автомобиля и автомойкой. С точки зрения Вашего драгоценного клиента предоставляемая Вами услуга выглядит так:

  1. Не Вы едете на мойку автомобиля, а она едет к Вам
  2. Не Вы едете на химчистку автомобиля, а она едет к Вам.
  3. Вы получаете чистый и убранный автомобиль в любое удобное для Вас время и в любом удобном для Вас месте.
  4. Вы получаете сухой автомобиль после химчистки.
  5. Вы экономите свое драгоценное время.

Это далеко не все плюсы, которые предоставляет данная услуга. Данный бизнес настолько серьезно заявил о своей актуальности и высокой доходности, что сегодня ООО «Инфо-Лоджик» приняла решение по продаже франчайзинга услуги «мобильная паровая автомойка. Наша команда предлагает свое содействие в организации мобильных комплексов с нашими установками в Вашем городе или поселке, одновременно предоставляя гарантийное и сервисное обслуживание всего оборудования.

Возврат к списку Версия для печати