+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Нано-защита от Ombrello


Нано-защита от Ombrello


Ombrello - долговечная защита Вашего стекла от дождя, снега и льда

Защита автомобильных стекол – это актуальный вопрос для современного водителя: в пути необходимо постоянно следить за дорожной разметкой, знаками, движением транспорта. Чтобы обеспечить хорошую видимость, необходимо защитить стекла специальным химическим составом.

Автомобильные гиганты Audi, BMW, Citroen, Lexus, WV и Volvo постоянно используют для защиты стекол только (!) профессиональное средство Ombrello Glass Treatment. Теперь и у Вас появилась возможность защитить стекла своего автомобиля проверенным уникальным средством анти
дождь - антиснег - антилед, обладающим долговременным эффектом.

Сравните видимость через стекло с нанесенным средством для защиты стекла Ombrello (слева) и обычное стекло (справа)

Еще один видеоролик испытания защитного покрытия Антидождь Ombrello

Что такое Ombrello?

Ombrello Glass Treatment - это единственное профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. Специальный химический состав сохраняет свой свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после однократного использования.

Новое средство предназначено для нанесения на поверхности лобового, заднего и боковых стекол автомобиля. Обработанное стекло приобретает превосходные характеристики - водооталкивание и очищение при воздействии воздушного потока. Ombrello гарантирует превосходную защиту и чистоту стекол автомобиля в любых погодных условиях.

Ombrello Glass Treatment повышает безопасность вождения - обеспечивает больший визуальный комфорт днем и, особенно, в ночное время суток (при действии фар едущих навстречу автомобилей), способствуя снижению усталости глаз в ненастную погоду. Исследования показали, что после обработки стекла новым средством, видимость при плохих погодных условиях возрастает на 35%, и как следствие, повышается реакция водителя.

Химический состав повышает срок службы как стеклоочистетелей (дворников), так и самого лобового стекла. При скорости более 70 км/ч, отпадает необходимость использования дворников. После длительной стоянки автомобиля с нанесенным на стекла средством Ombrello, облегчается удаление снега и наледи.

На микроскопическом уровне стекло не совсем гладкое, поэтому обычно вода или грязь легко прилипают к нему. Молекулы Омбрелло соединяются с молекулам материала и образуют ультратонкое устойчивое покрытие, позволяющее поверхности отторгать грязь и воду. 

Ombrello во время вождения:

- Обеспечивает больший визуальный комфорт днем и особенно в ночное время суток (при действии фар едущих навстречу автомобилей); 

- Способствует снижению усталости глаз в ненастную погоду, благодаря повышению видимости; 

- Повышает эффективность стеклоочистетелей при удалении органических остатков насекомых и грязи; 

- Снижает необходимость использования дворников, особенно при скорости выше 70 км/ч. Снижает расход "незамерзайки" до минимума, а также износ дворников и стекла.

Ombrello во время стоянки автомобиля:

- Облегчает удаление снега и наледи с обработанного стекла.

Принцип использования

Владельцам автосервисов и автомоек принесет немалый доход услуга по нанесению средства Ombrello. Это средство пригодно для употребления на всех без исключения типах и марках автомобилей.

Антидождь Ombrello нужно применять только на чистой наружной поверхности стекол. Не применять для мотошлемов, наружных зеркал и пластиковых фар. Применять при температуре от +10 до +50 С° и влажности воздуха не выше 60%. Избегать прямых солнечных лучей, влаги и снега.

Учитывая, что Антидождь Ombrello легко можно наносить в домашних условиях при соблюдении технологии нанесения, услуга по обработке нанопродуктом лобового стекла может стать прибыльным направлением в работе вашего сервиса. 

Принцип действия


Благодаря нанопокрытию Ombrello, вода не смачивает стекло и имеет минимальную площадь контакта с поверхностью стекла, из-за чего не задерживается и быстро стекает под собственным весом или сгоняется потоком воздуха во время движения автомобиля.

На обычном стекле капли, смачивая, полностью покрывают поверхность стекла, снижая видимость до нуля Так выглядит капля на поверхности стекла обработанной нанопокрытием Омбрелло
   principle_Yes[1].jpg  

Ombrello в мире

Ombrello используется в штатном режиме на европейских автоконцернах таких как: AUDI, BMW, CITROEN, LEXUS, VOLKSWAGEN, VOLVO. О заводском нанесении данного средства на стекло говорит пиктограмма

Pictogramma[1].jpg

Кроме штатного, заводского нанесения, средство Ombrello стоит в дилерских программах продажи стекла на замену и аксессуров к нему крупнейших производителей автостекла в мире - Sekurit (Европа), Asahi Glass Company (Япония), PPG (США).


Продукция Ombrello, продаваемая под другими брендами:

Securit (производитель стекла №2 в мире) продает Ombrello под брендом "Aquacontrol"

Audi

BMW

VW

Ombrello производится в Германии немецкой компанией "Autoserv".

Ombrello, Eng

Ombrello, Rus

  

инструкция по нанесению средства для защиты лобового стекла Ombrello

сайт производителя

приобрести Ombrello

где нанести нано-защиту Ombrello на автостекла

 

Возврат к списку Версия для печати