+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Flex Бренд: Flex
Главный офис: Германия
Производство: Германия
Сайт производителя: http://www.flex-tools.com/gb/index.php

wst-vario[1].jpgГерман Аккерман и Германн Шмитт 1922 году в Германии решили организовать свое дело. Производство началось с абсолютно нового изобретения - инструмент с ручным управлением, приводимый в движение электромотором через гибкий вал. В конце 1920 -х годов инженерам удалось заменить гибкий вал на угловую передачу. В связи с этим новаторством, в 1954 году появилась первая в мире высокоскоростная углошлифовальная машинка, создавая “флексинг “ (шлифование) в процессе. Именно это немецкое слово - “флексинг” дало название бренду FLEX в 1996 году.

В 1997 году Аккерман и Шмитт были первыми производителями электроинструмента, которые внедрили “длинношейные” шлифовальные машинки для шлифовки потолка и стен - они имеют телескопические функции, заменяемые шлифовальные головки и превосходное управление.

flex-plastic[1].jpgФлекс и сейчас производят качественный инструмент, идут в ногу со временем. Высокотехнологичный пластик заменил железное литье, делая инструменты значительно легче. Мощность мотора возросла, но его размеры становятся все меньше и меньше. Мотор и шестерни стали лучше защищены от пыли, образующейся при шлифовании и отрезании - инструменты стали более долговечными, менее шумными и более эргономичными.

Основная цель компании - это качество инструмента. Так же преимуществами являются неповторимый дизайн, эргономичность, надежность, мощность, функциональность, использование передовых технологий, удобство в использовании.

Для компании Flex стандарт задает мастер. Перед разработкой нового инструмента, профессионалы посещают различные объекты, где производят работы при помощи техники: строительные площадки, магазины, фабрики, автосервисы. Наблюдения устанавливают характеристики, которые будут востребованы в новом инструменте.

Оборудование Флекс достаточно известно среди профессионалов, особенно в областях обработки натурального камня и шлифовки поверхностей. Оно зарекомендовало себя как надежный качественный долговечный инструмент, произведенный в Германии.

Под торговой маркой FLEX за более чем 90 лет существования бренда было выпущено огромное количество профессионального инструмента в разных направлениях: обработка металлических поверхностей и металла, обработка стен и полов, промышленные пылесосы, измерительная техника, обработка камня, пилы, шуруповерты, дрели, перфораторы, миксеры, полировочные машинки и аксессуары. В автомобильной тематике конечно чаще всего используются орбитальные (роторные) и эксцентриковые (двойного действия) полировальные машинки и аксессуары к ним (оправки - держатели для полировальников и полировальные круги).

fachhandel[1].jpgFLEX является членом Европейской ассоциации производителей электроинструмента — EPTA

EPTA расшифровывается как Европейская Ассоциация производителей электроинструмента (European Power Tool Association). Это объединение самых значимых европейских производителей электроинструментов.

Более 20 компаний входящих в EPTA являются малыми и средними предприятиями, на которых работает более 16 000 сотрудников. В данной отрасли, годовой оборот в 2012 году оценивался в €3,8 млрд в ЕС. Профессиональные электроинструменты используются во многих отраслях (строительство, машиностроение и др.), но очень важно что бы инструмент был качественный и безопасный. EPTA составляет обязательные к выполнению директивы, благодаря который обеспечивается единообразие и сопоставимость технических характеристик и спецификаций для установок. В своей директиве Ассоциация определила, как точно определяется вес машины и как он должен измерятся (нужно взвешивать без кабеля, но со всеми принадлежностями, которые необходимы для нормальной эксплуатации).

Весь инструмент компании FLEX сертифицирован и является объектом системы профессионального менеджмента качества ISO 9001:2000 в подходе производства своей продукции.

Теперь профессоинальные полировальные машинки Flex вы можете купить в интернет-магазине InSafe. Переходите ниже в каталог и выбирайте. Если Вам понадобилось оборудование компании Flex, не представленная на страницах нашего каталога - обратитесь к менеджерам и они сообщат Вам возможность поставки необходимого инструмента, а так же срок поставки и цену оборудования Flex.


Купить - полировальная машинка Flex

Полировальная машинка для авто - купить!

Купить полировальную машинку для автомобиля.


80.png

Возврат к списку Версия для печати