+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Letech Бренд: LeTech
Главный офис: Англия
Производство: Англия
Сайт производителя: www.furnitureclinic.co.uk

Производитель продукции для ремонта и ухода за кожей, пластиком, тканью, деревом называется FurnitureСlinic (Клиника Мебели). И это абсолютно не спроста, давайте разберемся подробнее. В Россию продукция FurnitureСlinic привезена под брендом LeTech (Летек).

История

Компания была основана в 2004 году, головной офис расположен в Северо-Восточной Англии. Там находится и производство FurnitureСlinic - уникальный ассортимент товаров для чистки кожи, ремонта и восстановления изделий из кожи, пластика, текстиля. Оборудование актуально для использования во многих сферах: мебельная промышленность, одежда, аксессуары, интерьер автомобиля, обувь и др.

FurnitureСlinic была основана на знаниях и опыте Keith Staerck - директор компании, имеет более 20 лет опыта работы в кожевенной промышленности. Keith ездил по выставкам, представляя свою продукцию. Сначала Keith помогал его сын Бен, который теперь работает в компании в качестве управляющего директора. Именно он помог отцу развить бизнес - в 2004 году он создал для отца Интернет - сайт с презентацией продукции. После этого Keith уже не пришлось ездить по выставкам - клиенты сами искали его и хотели с ним работать. Сейчас в Англии функционируют около 11 филиалов компании.

About_Us[1].jpg

Исследование и развитие

239.png“Клиника мебели” использует современные технологии, чтобы разрабатывать и тестировать новые продукты, используемые в процессах очистки и ремонта. В процессе разработки, продукты проходят 3 этапа тестирования, чтобы убедиться,что они соответствуют отраслевым стандартам. Затем продукты испытывают на мебели и выпускают на рынок продаж. Этот многоэтапный процесс гарантирует, что все продукты полностью проверены и соответствуют заявленному качеству.

Производство

Компания FurnitureСlinic тщательно смешивает специальные химические составы, краски и колеры для достижения безопасности в использовании и эффективности продуктов. Основной производственный комплекс находится в их головном офисе в Великобритании. Производство товаров по уходу и ремонту интерьера располагается на 6000 квадратных футах завода, способного производить до 1000 бутылок в час.

Товары и услуги

nationwide_coverage_map[1].jpgПродумывая каждую деталь ремонта интерьера, FurnitureСlinic смогли разработать ассортимент, который отвечает требованиям каждого сегмента рынка; ежедневное взаимодействие с потребителем помогло понять компании какой товар необходим на рынке. Это знание было передано при производстве всех продуктов, таким образом конечный покупатель может приобрести лучший товар.

FurnitureСlinic сотрудничает более чем с 20-ю мастерскими, расположенными в Великобритании. Это позволяет им предлагать услуги по ремонту для многих компаний-производителей, которые нуждаются в глобальных масштабах, таких как мебельные заводы, автосалоны и др. Услуга - восстановление поверхности охватывает кожу, ткань, древесину, пластик. Предметы, которые подвержены дефектам в процессе эксплуатации: мебель, интерьер автомобиля, обивки (ремонт салона авто), одежды, обуви, сумок и многое другое.



Купить набор для ремонта кожи

Купить набор для ремонта кожи, винила и пластика

Пройти обучение ремонту и реставрации кожи

Купить товары для ухода за кожей LeTech


55.png

Возврат к списку Версия для печати