+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Nanoskin

Бренд: Nanoskin
Главный офис: США, Калифорния
Производство: США, Калифорния
Сайт производителя: http://nanoskinusa.com

61c7hFXkV[1].jpg

Nanoskin – американская компания, которая является создателем системы Autoscrub, новатором в отрасли ухода за автомобилем. Она была создана около 10-ти лет назад в Калифорнии. На данный момент уже имеет международные масштабы известности.

При создании своих товаров, компания Nanoskin использует современные нанотехнологии, что позволяет воски и полироли наноскин выделить среди других продуктов по уходу за поверхностью. Весь ассортимент товаров по уходу за автомобилем Наноскин исследован, разработан и изготовлен в соответствии с самыми высокими стандартами и требованиями отрасли.Nanoskin является одним из наиболее широко используемых брендов среди профессиональных детейлеров. Система Автоскраб сделала прорыв в развитии дела “Детейлинг” - профессиональное очищение и обезжиривание поверхности перед полировкой, покраской, нанесением защитных составов и т.д.

Что такое Автоскрабы?

Сложно описать, нужно пробовать. Это основа (полировальный круг, аппликатор, варежка, полотенце) с прорезиненным слоем - глиной для глубокой очистки кузова авто. Преимущества использования автоскраба по сравнению с очищающей глиной:

  1. автоскраб не одноразовый. Если Вы его уроните, совсем не нужно бежать к мусорке и торопиться купить новый - достаточно просто помыть, на нем не останется песчинок и Вы сможете дальше его использовать в работе;
  2. автоскрабом работать быстрее и удобнее. Вы можете делать очистку вручную (губка, перчатка, салфетка) или используя полировальную машинку (полировальный круг).

Внимание! Перед началом работы автоскрабом на лакокрасочном покрытии, необходимо снять защитный слой с глиняной поверхности - просто сделайте несколько оборотов/движений на стекле или образце ЛКП!

Nanoskin_Autoscrub_005[1].jpg

Ассортимент Nanoskin:

hgfew4[1].jpgЦель компании Nanoskin - превзойти ожидания каждого клиента с использованием передовых нанотехнологий при очистке и обработке поверхности автомобиля, оптимизируя функциональность и эффективность.

Nanoskin - товары для профессионального детейлинга автомобиля. Используя американские аксессуары и автокосметику для полировки и химчистки, Вы заметите, что работать стало легче и быстрее, все материалы отличного качества - Ваш детейлинг центр вырастет в глазах Ваших клиентов!

Воспользуйтесь преимуществами нанотехнологии и почувствуйте разницу с Nanoskin.

Купить Автоскраб Nanoskin

Купить продукцию Nanoskin

Купить состав для полировки хрома


nanoskin-logo-90x44[1].jpg

Возврат к списку Версия для печати