+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Performix, Plasti Dip


Performix, Plasti Dip Бренд: Performix (Plasti Dip)
Главный офис: США
Производство: США
Сайт производителя: http://www.plastidip.com

Performix (США) - компания была основана в 1972 году и специализировалась на производстве гибких, прорезиненых защитных покрытий и адгезивов.

Одним из самых популярных продуктов стала Жидкая резина Plasti Dip - уникальное покрытие для защиты, стайлинга и преображения любых поверхностей. Жидкая резина используется для покрытия предметов тяжелой промышленности, искусства, конструкторских моделей и автомобилей.

Пласти дип на сегодняшний день известен по всему миру как состав для покраски авто. Жидкая резина Performix бывает двух видов:

  • Rubber Dip - густая смесь в канистрах, которая требует разведения. Наносится при помощи краскопульта. Рубер Дип поставляется в больших объемах, что актуально для автосервисов, позволяет снизить себестоимость продукта.
  • Plasti Dip - жидкая резина для покраски авто в аэрозоле. Для нанесения не требуется никаких дополнительных инструментов, состав готов к использованию.

Жидкая резина - это краска, основным компонентом которой является резина. Очень практично и легко наносится на кузов автомобиля, обеспечивает противоударные, защитные и противоскользящие свойства поверхности. Жидкая резина Пласти Дип устойчива к перепадам температур и ультрафиолетовым излучениям, водонепроницаема, эластична.

Покраска автомобиля жидкой резиной Plasti Dip занимает около 12 часов, время высыхания 20-30 минут. При нанесении жидкой резины нет необходимости шкурить и грунтовать автомобиль. При необходимости, Вы без труда сможете снять жидкую резину не повредив лкп.

Стоимость покрытия авто жидкой резиной гораздо дешевле, чем классическая покраска, тем самым такая услуга будет более доступной и интересной для клиентов.

Покраска автомобиля Жидкой резиной Пласти Дип является самостоятельной услугой в автосервисе. Так же спросом пользуется покраска колесных дисков - дополнительный заработок без глобальных затрат, обучения и усилий!


Купить Жидкую Резину Plasti Dip (Пласти Дип)

Покраска авто Plasti Dip - технология и описание

Покраска авто Жидкой резиной Plasti Dip описание продукта и технология нанесения

Краска Пласти Дип разных цветов


performix-logo[1].jpg

Возврат к списку Версия для печати