+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Portotecnica Бренд: IPC Portotecnica (Портотехника)
Головной офис: Италия
Производство: Италия
Официальный сайт производителя: http://www.portotecnica.com

История компании Portotecnica началась в 1977-м году в Италии, когда под этой маркой осуществлялось производство аппаратов высокого давления, предназначенных для профессионального использования на мойках. Компания Портотехника регулярно расширяет свой ассортимент, на данный момент производят: профессиональные и полупрофессиональные аппараты высокого давления (АВД) для мойки автомобиля, подметальные и поломоечные машины, парогенераторы. Оборудование обладает множеством преимуществ на рынке: оптимальный и современный дизайн, удобство в использовании, высокая надежность и производительность.

Компания Portotecnica (Портотехника) является частью единого клинингового холдинга IPC с 2005 года. Товары Portotecnica заслужили доверие в 70 странах по всему миру, купить аппарат высокого давления для мойки автомобиля высокого качества Вы можете и в России! Общая площадь двух фабрик по производству оборудования для мойки автомобиля (бытовое и пофессиональное применение) превышает 50 тысяч квадратных метров. Кроме того, компании «Портотехника» принадлежат несколько исследовательских лабораторий, которые занимаются разработкой и внедрением инновационных технологий, работают над усовершенствованием дизайна, функциональности и увеличением запаса прочности продукции.

Клининговое оборудование «Портотехника» отвечает требованиям Европейского Союза к экологической безопасности, так как все материалы, из которых оно производится, пригодны для вторичной переработки. Качество и надежность техники подтверждены сертификатами UNI EN ISO 9001:2000, IMQ (Италия), TÜV Rheinland (Kельн) и CE.


Купить парогенератор New Steamy Portotecnica

Купить аппарат высокого давления (АВД, "Керхер") Portotecnica (Портотехника)

Оборудование для химчистки и автомойки, Автохимия. Все для автомоек


Возврат к списку Версия для печати