+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

План по уходу за кожей на круглый год материалами LETECH


План по уходу за кожей на круглый год материалами LETECH

За кожаными изделиями, будь то кожаная мебель, обувь или интерьер автомобиля, нужно надлежащим образом ухаживать, начиная со дня покупки.

Чтобы помочь вам продлить срок службы и сохранить приятный внешний вид ваших любимых кожаных изделий, мы разработали «План по уходу за кожей на круглый год». Цель нашего плана – напомнить вам о чистке и защите кожаных изделий 4 раза в год, в начале каждого сезона: зимой, весной, летом и осенью. Выполняя наши рекомендации, вы значительно продлите срок службы кожаных изделий, а также, снизите вероятность повреждения поверхности и выцветания кожи.

Чистите и защищайте ваши кожаные изделия, кожаную мебель и кожаный салон автомобиля в начале каждого сезона

Первое, что нужно сделать после покупки, это почистить и защитить изделие из кожи. Очень важно это сделать с первого дня использования, так как даже новые кожаные изделия из магазина как правило имеют достаточно серьезные загрязнения на ее поверхности, важно удалить их и защитить кожу профессиональными средствами для ухода. Не смотря на то что кожа очень практичный материал ей необходим постоянный и профессиональный уход в течение года.

Повторяйте процедуру чистки и защиты кожи в начале каждого сезона

Чистка: Средство для чистки кожи Leather Ultra Clean безопасно чистит любую кожу, возвращая её в «первоначальное состояние», уходит жирный блеск и лишняя грязь при этому кожа проходит процедуру дезинфекции.

Защита: После чистки мы рекомендуем защищать кожу и наносить Защитный крем для кожи Leather Protection Cream после нанесения защитного крема грязь будет задерживаться на поверхности кожи, защитный барьер, образовавшийся на поверхности кожи, не даст грязи и жиру проникнуть в глубь поверхности. Процедура чистки кожи станет на много проще и эффективнее, что позволит Вас существенно снизить расход чистящего средства.

Возврат к списку Версия для печати