+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Оборудование для полировки стекол

18.01.2008
Оборудование для полировки стекол Компания InSafe предлагает вашему вниманию оборудование для полировки стекол.

После зимы многие автовладельцы сталкиваются с проблемой ухудшения обзора из-за возникновения затертостей от дворников на лобовых стеклах. Менять по этой причине стекло – глупо и нерационально.

Мы предлагаем вам оборудование, которое позволит удалить все затертости от дворников с лобового стекла, и вернуть ему первоначальный блеск. Набор для полировки компании Insafe позволит разнообразить услуги вашего автосервиса или же полностью заняться прибыльным бизнесом. Набор для полировки Insafe – позволяет не только удалять затиры от дворников, но также удалять царапины на боковых стеклах автомобилей (прежде всего это заметно на тонированных автомобилях, особенно с градиентной тонировкой), а также полировать любые стеклянные поверхности, будь то зеркала, стеклянные столы, витринные стекла и многое другое.

В наличии вы всегда найдете как полный набор для полировки стекол, так и отдельные компоненты для полировки: полировальные и шлифовальные диски, оправки (шайбы) для крепления дисков к полировальным машинкам, полировальный порошок высшего качества и прочее сопутствующее оборудование.

Если у вас возникло желание заниматься полировкой стекол, вы можете пройти курс обучения по специальности «Полировка стекол», где наши специалисты научат вас всем тонкостям полировки стекол и поделятся с вами хитростями этого ремесла.

Более подробную информация об оборудование вы найдете в разделе Полировка стекол.
Программу обучения вы можете посмотреть в разделе обучение.

Возврат к списку Версия для печати