+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Оборудование для автомойки: пеногенераторы, пенокомплекты

19.05.2014
Оборудование для автомойки: пеногенераторы, пенокомплекты Лето- сезон, когда автовладельцам хочется, чтобы автомобиль “подышал” свежим воздухом и “увидел” солнышко!

Поездки на дачу, в лес, на пикник, шашлыки, карьер….а еще и шумной компанией - после этого просто необходима мойка автомобиля! А может быть даже и химчистка салона автомобиля!
На выходных и даже в будние дни у автомоек нет недостатка в потоке клиентов. Чтобы не потерять ни одного клиента и упростить процесс мойки автомобиля, мы Вам предлагаем:

Пенокомплект – это насадка, которая работает от аппарата высокого давления (АВД. Многие называют эти аппараты Керхер - по наиболее известному бренду среди населения, производящему АВД) и позволяет наносить автохимию в виде пенного раствора на поверхность автомобиля, в том числе - труднодоступные места (струя пены может достигать 10 метров!).

Пенокомплект с копьем 60 см, KW, 250 бар, M-004,Tornado

Артикул: 007936

Производитель: Tornado

(0)
5 407 руб.

Купить
Насадка просто незаменима при мойке автомобиля. Пышная пена легко и быстро наносится, очищая поверхность за счет химического раствора, находящегося в баллоне пенной насадки. Пенокомплекты можно использовать для нанесения восков и защитных составов, что обеспечивает экономичный расход составов и равномерное распределение по поверхности. Применяя насадку, Вы можете регулировать не только насыщенность пены, но и ширину распыла, что позволит выполнить даже самые трудные задачи! Пеногенератор - профессиональный аппарат, который используется для создания активной пены при бесконтактной мойке автомобиля. Применяя на мойке пеногенератор, снижается расход моющих средств на 30—60%, упрощается процесс очистки кузова автомобиля от въевшихся загрязнений. Для работы необходим компрессор.
Вы сможете подобрать необходимые аксессуары и расходные материалы для работы с пенокомплектами и пеногенераторами: концентраты для мойки автомобиля, сменные форсунки и различные переходники.

Новинки- это хорошо! Но не забываем про такие популярные позиции, как:

Аппараты высокого давления

Парогенераторы, сушка салона

Циклон, торнадор - профессиональные аппараты для химчистки автомобиля

Пылесосы, пылеводососы, экстракторы

Наборы для мойки и химчистки автомобиля

Возврат к списку Версия для печати