+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Защита стекла Ombrello. Хороший обзор даже в дождливую погоду!

06.10.2008
Защита стекла Ombrello. Хороший обзор даже в дождливую погоду! Уважаемые клиенты, а также посетители нашего интернет-магазина! За окном осень, и все ближе сезон дождей! Мы спешим позаботиться о вашей безопасности в ненастную погоду и предлагаем вам уникальное средство, основанное на нанатехнологиях - защитное покрытие для стекол "Ombrello".

«Ombrello Glass Treatment» - это единственное профессиональное средство немецкого качества, защищающее автостекло от дождевых капель, жидкой грязи, снега, обледенения и органических останков насекомых. Специальный химический состав сохраняет свой свойства до 10 месяцев (или 20000 км пробега) после однократного использования.

Разработка немецкой фирмы Avtoserve стоит на порядок выше обычных средств типа "антидождь" (разработанных на основе полимеров, либо воска, и имеющих срок службы "до первой мойки"). В Ombrello же принцип взаимодействия покрытия со стеклом при обработке происходит на молекулярном уровне. Активное вещество заполняет неровности поверхности стекла на НАНО уровне прочно сцепляясь с поверхностными малекулами стекла, образуя тончайшую износостойкую пленку толщиной в одну малекулу.

Вашему вниманию мы предлагаем описание действия данного средства с видео-подтверждением обоснованности примнения средства Ombrello.
Так же вы можете посмотреть инструкцию по нанесению покрытия Ombrello на лобовое стекло, в т.ч. видео материал.
И, конечно же, вы всегда можете приобрести защитное средство Ombrello для стекол в нашем интернет-магазине.

Возврат к списку Версия для печати