+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Новая линейка автохимии Poly Car Care! Качество и цены Вас приятно удивят!

25.11.2015
Новая линейка автохимии Poly Car Care! Качество и цены Вас приятно удивят! Представляем Вашему вниманию линейку профессиональной автохимии: Poly Car Care Российского производства!
Причины по которым выбирают средства Poly для мойки и ухода за авто:
  • Poly Car Care - профессиональная автохимия высокого качества;
  • Poly Car Care - автохимия по привлекательным ценам, которая не зависит от колебаний курсов валют;
  • Poly Car Care - автохимия, которая есть в наличии. Доставка занимает от 1-2 дней по РФ!
В линейке представлено большое количество составов разных объемов (750 мл, 5 л, 10 л, 20 л). Вы можете использовать их как на автомойках и в детейлинг центрах, так и при уходе за личным автомобилем!



Ассортимент Poly Car Care включает в себя:
Interior Cleaner - универсальное средство для химчистки интерьера

Применяется на таких поверхностях, как: натуральная и искусственная кожа, пластик, ткань, дерево. Наносится как с помощью губки и триггера, так и с применением торнадора и моющего пылесоса - экстрактора. Разведение с водой 1:10 (допустимо до 1:1) Nano Cleaner - Нано шампунь для мойки автомобиля
Высокотехнологичный шампунь для блеска и эффективной консервации, предназначенный для ручной мойки автомобилей. Шампунь разрабатывался для регенерации нано-лака, однако его свойства хорошо применимы для использования на всех видах лакокрасочных поверхностей. Разведение с водой:1:9 (пенокомплект), 1:200 (в ведре) Leather Cleaner Conditioner - очиститель и кондиционер для кожи
В составе присутствуют как жирующие компоненты, которые питают кожу, так и полимерные составляющие, создающие защитную пленку на поверхности изделий из кожи, которая защищает кожу от ультрафиолета, создаёт антистатический эффект и придает благородный матовый вид нового изделия.

Возврат к списку Версия для печати