+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Что Вы не знали о коже? Советы по правильному уходу

10.02.2016
Что Вы не знали о коже? Советы по правильному уходу Обработка и использование кожи известны человечеству с древнейших времен. Кожа зарекомендовала себя как превосходный и удивительно практичный материал, обладающий прекрасным внешним видом и непревзойденными свойствами. Не остались в стороне и производители автомобилей.

Популярность кожаных салонов остается неизменной с первых дней автомобилестроения: покупатели ценят их, прежде всего, за красоту, комфорт, долговечность и потрясающую устойчивость к мелким загрязнениям и пятнам. Но, к сожалению, забывают, что любой коже требуется уход!

Итак, Вы хотите быть очень внимательны к кожаному салону клиента или к своему личному автомобилю и поэтому тема “уход за кожей” вас заинтересовала. Отлично, давайте разбираться:

1. Прежде всего нужно понять с какой кожей мы имеем дело. Понять это нам поможет стоимость кожи, ее свойства и характеристики. Чтобы определить тип кожи, нужно ее хорошенько обследовать. Ознакомьте с данной статьей, в ней представлена подробная инструкция по определению типа кожи.

2. Вид кожи определен! Внимательно ознакомьтесь с описанием типа кожи, которая перед Вами, чтобы узнать ее особенности.

3. А теперь - самое интересное! Почему коже требуется уход и какое воздействие оказывает наибольшее влияние на кожу? Советы по уходу за каждым типом кожи!

Какое бы кожаное изделие Вы не купили - требуется очистка и защита кожаных изделий 4 раза в год, в начале каждого сезона: зимой, весной, летом и осенью. Выполняя наши рекомендации, Вы значительно продлите срок службы кожаных изделий, а также, снизите вероятность повреждения поверхности и выцветания кожи!

e21-3[1].jpg

Возврат к списку Версия для печати