+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Детейлинг - на благо спорта

17.10.2018
Детейлинг - на благо спорта

Компания Инсэйф уже давно работает в нашем любимом деле детейлинга и защиты автомобиля, в октябре 21 год стукнул, можете поздравлять)) Знаний накопленных немало и мы продолжаем учиться каждый день, обучающие семинары для сотрудников – раз в неделю обязательны! И этими знаниями мы с удовольствием делимся с нашими клиентами.
И не только в сфере детейлинга автомобиля, но и в манящей сфере ухода за яхтами и катерами.

К нам обратилась команда яхтсменов в классе Эм-Ка, перед которыми была поставлена задача – стать чемпионами России! Наш технический специалист Виталий Петров провел ряд консультаций, экспериментов с составами для гелькоута и предложил готовое решения для яхтсменов – полировальная машина и расходка от MaxShine и полировальная паста для яхт от Menzerna.
И вот, в «Конаково Ривер Клаб» завершился чемпионат России в национальном классе яхт эМ-Ка. 18 экипажей в течение трех дней боролись за золотые медали регаты. И наша команда под руководством Сергея Вадимовича Соболева с Максимом Шереметьевым и Павлом Сысоевым провела прекрасную регату и стала чемпионами России! Мы благодарим ребят и гордимся сотрудничеством с ними.
И, пожалуй, замечательный подарок на день рождение InSafe получился)

Возврат к списку Версия для печати