+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Качественные улучшения в работе InSafe для клиентов

27.09.2017
Качественные улучшения в работе ИнСэйф для клиентов У нас сегодня сразу 2 хорошие новости для Вас: одна про наш новый офис, а другая – про улучшения в работе службы доставки. И обо всем по порядку! 
Трехкратное ура! Мы переехали в большой офис и наконец-то обустроили просторный выставочный зал. Теперь Вы можете не только забрать свой заказ, но и посмотреть в деле, наощупь, желаемую продукцию. 

Хотите понять отличия во всем ассортименте микрофибры и замши, разницу между полировальными кругами, посмотреть пеногенераторы и АВД – приглашаем к нам в Инсэйф! 
Наш выставочный зал открыт для Вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, будем рады видеть Вас! 
Схему проезда и адрес нашего нового офиса Вы можете увидеть на странице Контакты.

Также хотим сообщить об улучшениях в работе логистической службы. С сентября 2017 года компания Инсэйф начала свое сотрудничество с компанией доставки грузов СДЕК. Теперь карта точек самовывоза для наших клиентов расширена! 
Чтобы узнать пункт вывоза заказа СДЕК, выберите его при оформлении заказа на сайте и наша логистическая служба отправит Ваш заказ в выбранный ПВЗ. 
Посмотреть новые пункты самовывоза Вы можете на странице доставки нашей компании.

Фотографии нового пространства InSafe

Наш торговый зал

На складе

Микрофибра

Полировальные машинки

Всегда будем рады видеть Вас у нас в торговом зале и на страницах нашего интернет-магазина. Не забывайте подписываться на наши новости, только так вы сможете оперативно узнавать о спецценах, горячих предложениях и новостях в сфере детейлинга, а еще мы пишем крутые обзоры. Для подписки впишите Ваш адрес электронной почты в синее окно внизу страницы!

Возврат к списку Версия для печати