+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Полировка авто с полировальной машинкой Skil

04.08.2016
Полировка авто с полировальной машинкой Skil! Полировка автомобиля - процесс затратный. Какой же на самом деле эффект от этой процедуры, и как сделать полировку качественно?
Виды полиролей
Существует несколько видов полировальных составов для автомобиля, которые используются на разных этапах полировки:
  • Абразивная паста
  • Финишная паста
  • Антиголограммная паста
  • Защитный состав
Как полировать машину

Этап первый — подготовка автомобиля - очистка и обезжиривание кузова. Для начала необходимо хорошенько отмыть автомобиль от пыли, грязи и песчинок. Затем лакокрасочные покрытие необходимо высушить и вытереть насухо чистой микрофиброй. Вполне вероятно, что водой могут не смыться некоторые вещества, например гудрон. Используется очиститель–обезжириватель (или средство для удаления битума). Для идеального результата можно очистить кузов абразивной глиной, которая уберет все въевшиеся загрязнения
Второй и самый главный этап — полировка кузова. На этом этапе потребуются абразивные, антиголограммные и финишные составы. Так же необходимы полировальные круги разной жесткости.

014095_Small[1].jpgИнструменты. Для хорошей полировки требуется профессиональная полировальная машинка. Мы презентуем нашу новинку – Полировальная машинка Skil.

Полировальная машинка 1144, Skil
Она отлично подойдет как для профессиональной, так и для любительской полировки. Ее преимущество – небольшая цена, что делает ее очень доступной.

Последний штрих

Машина отполирована, кузов блестит, цвет насыщен, Вы уже не в состоянии стоять на ногах, но остался еще один небольшой штрих — защитная полироль. Не забывайте обновлять защитный слой полироли хотя бы раз в месяц и можете быть уверенным, что цвет, блеск и безопасность вашего лакокрасочного покрытия не будут Вас расстраивать!
Полируя автомобиль защитными составами, мы фактически наносим на кузов защитный слой, который эффективно снижает воздействие солей, кислот, ультрафиолета и прочих аспектов внешней среды.
Существуют и более длительные защитные составы, которые Вы найдете в разделе Нано-защита.
Все, что нужно для полировки авто, Вы найдете в интернет-магазине InSafe!
e31-2[1].jpg

Возврат к списку Версия для печати