+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Ура! У нас заработал новый сайт

08.02.2018
Ура! У нас заработал новый сайт! Сегодня, 8 февраля,  у нас в компании произошло событие, к которому мы готовились ни один месяц! Мы запустили новый суперсовременный сайт!

Не волнуйтесь, мы как и прежде будем доступны для Вас по адресу www.insafe.ru. Сайт стал гораздо удобнее и актуальнее по всем направлениям!

Наш новый сайт адаптирован под любые мобильные устройства (планшеты, телефоны) и одинаково удобен на любом размере экрана. Ведь текущий ритм жизни требует зачастую моментальных решений и теперь Вам будет еще проще посмотреть описания, сравнить товары, добавить в избранное и сделать заказ с мобильного устройства!


Мы интегрировали на новом сайте автоматический расчет стоимости доставки, удобное взаимодействие с логистическими компаниями, выбор оптимального для Вас пункта самовывоза заказа.

Мы создали для товаров новые категории, очень логичные и продуманные, теперь Вам станет удобнее подобрать нужные товары. Мы добавили множество фильтров по товарам: по цене, весу, бренду, объему и пр. 

Все ваши накопленные бонусы будут перенесены на новый сайт.

Парогенераторы.jpg Единственное, что не будет перенесено на новый сайт со старого – это Ваши пароли. В целях безопасности пароли пользователей мы не храним. Для того, чтобы зайти на новый сайт, Вам необходимо будет обновить Ваш пароль через процедуру восстановления пароля.
Мы, безусловно, понимаем, что ошибки и «косяки» при переносе сайта возможны и мы их не исключаем. Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, если у Вас возникнут сложности со входом на сайт или работой на нем. Мы постараемся разрешить все Ваши проблемы четко и оперативно!

Мы будем признательны, если Вы сообщите о найденных Вами ошибках в работе сайта на почту support(собака)insafe.ru.

Возврат к списку Версия для печати