+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Обучение оклейки автомобиля пленкой 3M Venture Shield


Обучение оклейки автомобиля пленкой 3M Venture Shield

Оставить заявку на обучение

Все более популярной услугой становиться у автовладельцев - защита кузова (лакокрасочного покрытия) своего автомобиля от негативных воздействий внешней среды, а так же от повреждений при мелких ДТП, царапин и пескоструя, защитными антигравийными пленками.

Одна из наиболее популярных пленок во всем мире – это пленка Venture Shield от компании 3M. Пленка Venture Shield это полиуретановая прозрачная пленка очень высокого качества. Ценность данной пленки характеризуется ее физическими свойствами, а именно:

  • полиуретановая пленка 3M Venture Shield является абсолютно прозрачной,
  • антигравийная пленка 3M Venture Shield обладает высокой стойкостью на прокол и разрыв,
  • данная защитная пленка имеет дополнительный слой глянцевого лака на своей поверхности, что позволяет полировать защитную пленку, в процессе эксплуатации автомобиля.
  • основой клеевого слоя антигравийной пленки 3M Venture Shield является акрил. Данный тип клея не остается на поверхности автомобиля при демонтаже пленке и позволяет без последствий удалить пленку с кузова, при значительном износе пленки,
  • срок службы антигравийной пленки на кузове автомобиля составляет 5-7 лет.

Подробнее о курсе обучения: “Оклейка антигравийной пленкой 3M Venture Shield автомобиля.”

AntigravEdu-7[1].JPG

Компания ИнСэйф предлагает пройти курс обучения нанесения и установки антигравийной защитной пленки 3M Venture Shield.

Данный курс обучения оклейки антигравийными плекнами разработан совместно с компанией 3M (производителем данных пленок). В цикл обучения нанесению пленок входит полная теоретическая и практическая база по работе с пленкой Venture Shield. 

В процесс обучения входят практические занятия по оклейке пленкой элементов автомобиля, находящихся на территории учебного центра, а так же оклейка полиуретановой пленкой реальных автомобилей (под контролем и с участием наших опытных специалистов).

Продолжительность обучения: 3 дня 

Обращаем внимание! В процессе обучения все работы выполняются исключительно с применением оригинальной пленки 3M Venture Shield.

Бонус:
После прохождения обучения по нанесению и установке антигравийной пленки 3М, по вашему желанию, возможно продление практической части курса еще на 1-2 дня, совершенно бесплатно!

Требования к клиентам, желающим пройти обучение по нанесению антигравийной защитной пленки 3М

  • Желание
  • Терпение

AntigravEdu-1[1].JPGКак вы видите, специализированных требований к ученикам по нанесению пленок Venture Shield не существует! Процесс нанесения пленки Venture Shield весьма технологичный, а все нюансы и тонкости, в состоянии освоить любой желающий, который планирует оказывать своим клиентам такой вид услуги, как “защита автомобилей антигравийными пленками”.

Со стороны компании ИнСэйф (www.insafe.ru) мы сообщаем, что клиент, по окончании курса обучения “антигравийная защита автомобиля пленкой 3M Venture Shield” сможет на профессиональном уровне самостоятельно выполнить установку пленки на любой автомобиль.

По окончании обучения, учащиеся получают сертификат международного образца - специалиста 3M, подтверждающий официальное обучение на базе официального партнера 3M Russia, подтверждающий факт обучения специалиста а так же его квалификацию.

На кого рассчитан курс: Предлагаемые нами обучающие программы рассчитаны в первую очередь на слушателей, никогда ранее не имевших дело с автомобильными пленками (тонировочными, виниловыми, бронирующими и другими).

Стоимость обучения:

Полная стоимость обучения 3 дня составляет 35 000 р. (без проживания).

Оставить заявку на обучение

Возврат к списку Версия для печати