+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Обучение тонированию автомобилей


Обучение тонировке автомобилей

Такая услуга, как тонировка, тонирование автомобилей была всегда одной из наиболее популярной и востребованной среди автовладельцев.

Защита собственного пространства от посторонних взглядов, сохранение внутреннего убранства автомобиля от выгорания, придание автомобилю более привлекательного внешнего вида - эти, а так же другие преимущества позволяет достичь такая процедура, как установка на автомобиль тонировочных пленок.

Тонировка передних стекол автомобиля атермальными пленками, согласно ГОСТу позволяет защитить салон от перегрева в теплое время года.

 

Оставить заявку на обучение

Компания ИнСэйф предлагает пройти курс обучения по нанесению тонировочных пленок, курс по тонированию автомобилей (тонировка обучение) в Москве.

Продолжительность курса тонирования автомобилей составляет 3 рабочих дня.

Особенность нашего курса “тонировка автомобиля с нуля” заключается в следующем:

Мы принимаем на обучение по тонированию автомобилей клиентов, которые ранее не сталкивались с процессом и не имеют необходимого опыта.

По окончании 3х дневного курса, наш ученик сможет самостоятельно справиться с тонировкой до 90% автомобилей, присутствующих на рынке. Обучение проводят опытные специалисты, которые уже не один год профессионально занимаются тонировкой автомобилей, и знают все нюансы и тонкости данной услуги.

ton-edu-3[1].jpgПройдя курс обучения тонированию авто, вы:

  1. Будете разбираться в качестве и типах тонировочной пленки, присутствующей на рынке автобизнеса,
  2. Научитесь работать с тонировочной пленкой,
  3. Узнаете основные способы установки пленок,
  4. Ознакомитесь с многообразием тонировочного инструмента, и сможете правильно выбирать необходимое тонировочное оборудование для Вашей работы.

Процесс обучения тонировки автомобилей включает в себя как теоритеческую часть, где наши специалисты, помимо общей информации, смогут ответить на все ваши вопросы по тонировочным пленкам, так и практическую часть, где вы самостоятельно (под руководством и контролем наших мастеров) будете овладевать умением установки пленок на стекла автомобилей.

После прохождения обучения, вы всегда сможете обратиться к нашим специалистам как с любыми техническими и экономическими вопросами, так и за консультацией по выбору и приобретению тонировочных пленок и инструментов для тонирования. Поверьте, наши ответы на многие “первоначальные” вопросы, позволят Вам сэкономить массу времени и значительно быстрее внедрить в Вашем сервисе такую услугу, как тонировка автостекол!

Бонус:
После прохождения обучения по тонировке автомобилей, по вашему желанию, возможно продление практической части курса еще на один день, совершенно бесплатно!

По окончании обучения ученик получает сертификат о прохождении профессиональной подготовки по тонированию.

Стоимость обучения составляет 30 000 рублей. Цена указана на 1 человека без проживания.
 

Продолжительность курса 3 дня+ дополнительная практика 1 день совершенно бесплатно!*

*Предоставляется бесплатно, желательно наличие собственного автомобиля (можно уже тонированного) для практических и экзаменационных занятий

Оставить заявку на обучение

Заказать, купить курс обучения по тонировке автомобилей

Возврат к списку Версия для печати