+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

GYEON Бренд: GYEON
Главный офис: Корея
Производство: Корея
Сайт производителя: www.gyeonquartz.com

GYEON - Южно-Корейский бренд высококачественных защитных средств для автомобильных поверхностей на основе диоксида кремния SIO2. Кварцевая пленочка на кузове автомобиля обеспечивает гарантированную защиту от внешнего воздействия и ослепительный блеск на срок до 2-х лет .

gyeon-3[1].jpgПрепараты на основе диоксида кремния не эквивалентны традиционным воскам, существенно ‎превосходят их по всем параметрам. Составы GYEON обеспечивают высочайшую стойкость и блеск ‎нанесенного защитного покрытия..‎Вследствие сложных химических процессов, кремний смешивается с набором специальных растворителей для поддержания жидкого состояния, которые быстро высыхают после нанесения состава при взаимодействии с кислородом. Это позволяет безопасно использовать составы на различных поверхностях для формирования на них самоочищающейся сверхстойкой защитной пленки особой прочности.

Традиционные воски и полимерные составы, часто называемые нано технологиями, не способны обеспечить схожую прочность и толщину покрытия, а продолжительность их действия из-за структурной хрупкости сильно ограничена под воздействием автошампуней, дорожного налета, реагентов, смол и кислотных дождей. Все это делает обычные воски эффективными для достижения краткосрочного визуального эффекта, но практически бессильными для реальной защиты поверхностей автомобиля.

Специалистам удалось применить накопленный в ‎различных секторах промышленности ‎опыт защиты поверхностей ‎от внешнего механического и химического воздействия для ‎нужд ‎автомобильной отрасли. ‎Ключевое преимущество кварцевых покрытий – повышение ‎прочности ЛКП до пунктов 7 из 10 ‎возможных по шкале твердости ‎Мооса за счет сверхтонкой кварцевой пленки толщиной до ‎‎1,5 ‎мкм. Такая защита практически останавливает процесс старения краски и сохраняет надолго визуальный эффект, достигнутый при обновлении ЛКП.

Шкала́ Мо́оса (минералогическая шкала твёрдости) — набор эталонных минералов для определения относительной твёрдости методом царапания. В качестве эталонов приняты 10 минералов, расположенных в порядке возрастающей твёрдости.

Более того, все покрытия полностью устойчивы к любому внешнему химическому воздействию с рН от 2 до 11, что делает их невероятно стойкими к частым мойкам и дорожным реагентам.

Многолетний опыт и экспертиза в профессиональном детейлинге привели к созданию линейки ‎сверхэффективных средств GYEON. Команда специалистов GYEON - это настоящие фанаты, ‎увлеченные своим делом. Каждый продукт в линейке средств GYEON несет в себе лучшее ‎сочетание качества, надежности и удобства применения. Десятки тестов и сотни нанесений на ‎различные автомобили проведены перед тем, как удалось достичь лучших результатов.‎

Специалисты GYEON прилагают все усилия для создания самых современных и надёжных ‎решений, которые превосходят ожидания и восхищают своей эффективностью и долговечностью. ‎Наша миссия – сделать доступными по-настоящему высокотехнологичные и наиболее ‎продвинутые продукты для автомобильной отрасли.‎

gyeon-1[1].jpg

В линейке продукции GYEON представлены:

  • Защитное кварцевое покрытие Q² Prime (защита 12 месяцев)
  • Защитное кварцевое покрытие Q² MOHS (защита 18 месяцев)
  • Защитное кварцевое покрытие Q² MOHS+ (защита 24 месяца)
  • Защитное кварцевое покрытие для ткани Q2 Fabric
  • Защитное кварцевое покрытие для кожи Q2 Leather Coat
  • Защитное кварцевое покрытие для шин Q² Tire
  • Защитное кварцевое покрытие для автомобильных дисков Q² Rim
  • Защитное кварцевое покрытие для пластика, фар и резиновой отделки Q² Trim
  • Покрытие Антитуман - антизапотеватель Q2 AntiFog
  • Шампунь с гидрофобными свойствами Q²M Bathe+
  • Очиститель универсальный для кузова Q²M Prep
  • Универсальный мощный очиститель Q²M Iron
  • Очиститель битума Q2M Tar
  • Средство для поддержания кварцевого покрытия чистым Q2M WaterSpot
  • Средство для усиления свойств кварцевого покрытия Q²M Cure
  • Состав для усиления гидрофобных свойств Q²M WetCoat

Высокотехнологичные покрытия GEYON на основе диоксида ‎кремния (SiO2) позволят Вам не ‎только ‎гарантированно защитить ‎поверхности автомобиля от царапин, сколов и действия ‎реагентов, ‎но и получить роскошный, ‎почти зеркальный блеск на срок до 24 ‎месяцев.

ГЛАВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КВАРЦЕВЫХ ЗАЩИТНЫХ ПОКРЫТИЙ GYEON:

  1. gyeon-2[1].pngСВЕРХПРОЧНОСТЬ (Кварцевые покрытия GYEON гарантируют непревзойденную прочность пленки, защищающую от агрессивного внешнего воздействия, царапин и выцветания).
  2. ВЫСОЧАЙШАЯ СТОЙКОСТЬ (GYEON задает новые стандарты стойкости защитных покрытий, предлагая максимально возможную защиту и роскошный блеск до 2х лет).
  3. СОВЕРШЕННЫЙ БЛЕСК (GYEON гарантирует изумительный визуальный эффект после нанесения защитных покрытий – несравненный почти зеркальный блеск автомобиля).
  4. ГИДРОФОБНОСТЬ И ЭФФЕКТ САМООЧИСТКИ (Все кварцевые покрытия GYEON обладают мощным грязе - водоотталкивающим эффектом, сохраняя поверхность автомобиля чистой намного дольше).
  5. ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (GYEON учитывает нужды, как профессионалов, так и энтузиастов, создавая продукты простыми в использовании)

gyeon-4[1].jpgПродукты GYEON идеальны для профессиональных детейлинг салонов, студий, автосалонов и ‎профессиональных автомоек, предлагающих комплексный уход и обработку всех поверхностей ‎автомобиля за счет сочетания высочайшего качества, удобства применения и великолепного ‎результата.‎

Вся продукция производится на собственном заводе компании в Южной Корее, занимающимся ‎выпуском ‎продукции более 15 лет.‎

Продукты GYEON за счет сочетания высочайшего качества, технологичности, удобства применения и великолепного результата идеальны для профессиональных детейлинг салонов, студий, автосалонов и профессиональных автомоек, предлагающих комплексный уход и обработку всех поверхностей автомобиля.


Купить антидождь, антиснег, антилед для стекол gyeon q2 view

Купить кварцевую защиту для кузова автомобиля gyeon

Купить кварцевую защиту для кузова автомобиля gyeon prime

Защита кузова автомобиля корейскими составами gyeon q2


63.png

Возврат к списку Версия для печати