+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Suntek

Тонировочная пленка SunTek является одним из признанных лидеров мирового рынка профессиональных пленочных материалов. Компания «Commonwealth Laminating & Coating, Inc.» изготавливает тонировку SunTek на новейшем и самом передовом оборудовании в данной отрасли и только на предприятии в городе Мартинсвилль, штат Вирджиния, поэтому качество пленки всегда на высоте. Компания CLC - SunTek заработала репутацию во всем мире как лидер и ведущий поставщик тонировочных, архитектурных и защитных пленок.  Ее инженеры создали и запатентовали целый ряд инновационных разработок специально для марки СанТек.
Автомобильные пленки для тонирования авто данной марки представляют собой прозрачную многослойную полимерную основу с нанесенным на нее красящим слоем, а также слоем металла (для металлизированных пленок), который защищает красящий слой от выгорания. С другой стороны пленка имеет клеящий состав, обеспечивающий молекулярное сцепление со стеклом. Используется клей PS типа. Суммарный уровень отражения и поглощения тепла пленками от 40% до 80% от общего количества тепла. 

Купить пленку Suntek

Купить тонировочную пленку Сантек - выбрать в каталоге

High Performance Charcoal (HP CH)

Премиум - серия автомобильных тонировочных пленок, состоящая из комбинации металлизированного слоя (алюминий) и окрашенного слоя (цвет - древесный уголь, бронзовый, голубой). За счет металлизированного слоя обеспечивается защита окрашенного слоя от выгорания при тонировании данной пленкой, улучшается видимость изнутри автомобиля.

Infinity

Тонировочная пленка Suntek серии Infinity - cовременная, не выгорающая серия металлизированных пленок SunTek. Вся серия выполнена в нейтральном цвете. Отсутствие окрашенного слоя создает превосходную видимость изнутри автомобиля, подчеркивает вид у автомашин, окрашенных в металлик.

Carbon

В основе производства серии тонировочных пленок Suntek Carbon лежит использование углерода для получения окрашенных слоев тонировочной пленки. Данная структура пленки не создает помех для работы навигационной системы, радио, ТВ, сотовой связи внутри автомобиля.

Атермальная пленка

Атермальная пленка для тонирования авто отличается от обычной тонировочной пленки тем, что она практически не затемняет стекло. Основаня задача данной пленки - задержка, не пропускание лучей ультрафиолетового и инфракрасного дипапазона , позволяя тем самым значительно уменьшить температуру в салоне автомобиля, и уберечь салон от выгорания.

Подробнее о типах тонировочных пленок для авто Suntek:

Тонировочная пленка Suntek - серия High Performance Charcoal (HP CH)

Премиум - серия автомобильных пленок, состоящая из комбинации металлизированного слоя(алюминий) и окрашенного слоя(цвет - древесный уголь, бронзовый, голубой). За счет металлизированного слоя обеспечивается защита окрашенного слоя от выгорания, улучшается видимость изнутри автомобиля.

  • Эксклюзивные оттенки древесного угля, голубого и бронзы. Комбинация крашеных и металлизированных слоев
  • Отличное совпадение с заводской тонировкой стекол
  • Лучшая пленка на рынке по способности к тепловой формовке
  • Превосходная оптическая прозрачность

Купить тонировку SunTek HP
Тонировочная пленка Suntek - серия Infinity

Современная, не выгорающая серия металлизированных пленок SunTek. Вся серия выполнена в нейтральном цвете. Отсутствие окрашенного слоя создает превосходную видимость изнутри автомобиля, подчеркивает вид у автомашин, окрашенных в «металлик».

  • Эксклюзивный нейтральный оттенок.
  • Только металлизированные слои, полученные по спаттерной технологии
  • Лучшая пленка «полный металл» в своем классе
  • Низкая светоотражательная способность в видимом диапазоне
  • Превосходная оптическая прозрачность
  • Неограниченная гарантия, включая — на выцветание

Купить тонировку SunTek Infinity

Тонировочная пленка Suntek - серия Carbon

В основе производства серии Carbon лежит использование углерода для получения окрашенных слоев пленки. Данная структура пленки не создает помех для работы навигационной системы, радио, ТВ, сотовой связи внутри автомобиля.

  • Эксклюзивный оттенок древесного угля. Крашеные слои
  • Отличная способность к тепловой формовке.
  • Превосходная оптическая прозрачность
  • Трехлетняя гарантия

Купить тонировку SunTek Carbon

Тонировочная пленка SunTek - серия HPC

Серия HPC - это новая разработка компании SunTek в области тонирующих плнок для автомобильных окон. Уникальность серии HPC в оптимальном сочетании технических свойств, отвечающих всем  стандартам пленок премиум класса, зарекомендовавшим себя на рынке и доступным уровнем цен. Серия SunTek HPC обеспечивает превосходные результаты для дилеров, ищущих качество, производительность и коммерческую привлекательность.

  • Гибридная окрашенная в угольно-черный цвет конструкция
  • Антибликовый интерьер и внешний вид
  • Хорошее отражение тепла, яркого света, и УФ лучей
  • Исключительная оптическая прозрачность

Купить тонировку SunTek HPC

Тонировочная пленка Suntek - атермальная пленка для тонирования

Преимущества светлых пленок для автомобилей.

  • Выполняют защитные функции –при возникновении аварии или попадании тяжелого предмета стекло не рассыпается на мелкие осколки, а остается на самой пленке, тем самым, сохраняя в безопасности пассажиров
  • Защита от тепловой солнечной энергии, ультрафиолета. Различные пленки задерживают тепловую энергию от 23% до 43%, ультрафиолет 99%. Это уменьшает нагревание салона автомобиля, создает более комфортную обстановку.
  • Пленка пропускает 70% и более видимого света, что является допустимой нормой по ГОСТу (при условии, что само стекло не тонировано в массе)
  • Уменьшает контраст, создает элегантный внешний вид, в сочетании с более темными задними стеклами автомобиля.

Купить атермальную тонировку SunTek

Безымянный[1].png

Вы всегда можете купить тонировочную пленку SunTek в нашем магазине в Москве или же - заказать с доставкой по России.

Купить пленку Suntek здесь

Купить инструмент для тонирования - большой выбор, отличные цены.

Выбрать и купить набор для тонировки автомобиля


Возврат к списку Версия для печати