+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Vikan Бренд: Vikan
Головной офис: Дания
Производство: Дания

Vikan - датский производитель уборочного инвентаря, который ведет свою историю с 1898 года. Огромный опыт и технологические инновации помогли компании создать 3 популярные серии продуктов: Vikan Гигиена (уборочный инвентарь для поддержания чистоты на предприятиях пищевой промышленности), Vikan Транспорт (щетки для мойки и химчистки салона, сгоны воды), Vikan Эргоклин (уборочный инвентарь для клининговых компаний). Продукция данного бренда пользуется большим спросом в Дании, но уже 75 % товаров Vikan направляются на экспорт по всему миру, тем самым подтверждая свое качество и эффективность в использовании.208.png

Все продукты разработаны, испытаны и изготовлены в Дании. Vikan высоко ценит мнение своих клиентов о дизайне оборудования для уборки и с помощью семинаров учитывает мнения и предложения клиентов. Компания Vikan стала первым европейским производителем, который удостоился сертификата качества. Органичный дизайн, инновационные разработки и эффективность в использовании- вот основные принципы уборочного оборудования бренда Vikan.

Vikan Transport System
Единственная линия специфических чистящих продуктов для промышленного транспортного сектора.
Профессиональное оборудование является предпосылкой для того, чтобы решать задачи быстро и эффективно. Это также касается и чистки дорожных транспортных средств и других методов транспортировки. По этой причине Vikan разработал Vikan Transport System ® - самую обширную, надежную и конкурентоспособную по цене линию чистящих инструментов для транспортного сектора.
Каждый отдельный инструмент в линейке создан в сотрудничестве с профессиональными пользователями транспортного сектора. Имея в своем ассортименте более 70 разнообразных чистящих инструментов Vikan Transport System ® позволяет выполнять все задачи по чистке за более короткое время и с наилучшим результатом.

Vikan Transport System ® предлагает широкий ассортимент изделий высокого качества, представляющих привлекательные инновационные и функциональные решения для уборки:

  • Туристических и городских автобусов,
  • торговых грузовиков и фургонов,
  • железнодорожных поездов,
  • торговых самолетов,
  • частных автомобилей.

209.pngСистема, созданная в сотрудничестве с непосредственными пользователями.

Благодаря тесному сотрудничеству с конечными пользователями мы перенесли их обширный опыт на уникальной и функциональный проект Vikan Transport System ®.
Широкий ассортимент инструментов для очистки и обслуживания транспортных средств охватывает все потребности профессионального потребителя.
Во время разработки инструментов одной из главных проблем было избежание того, чтобы инструменты царапали краску на транспортных средствах. В результате чего у новых щеток вокруг верхней части появился резиновый ободок. Кроме того, в нашей продукции и в работе по разработке продуктов мы всегда сосредотачивались на эргономике. Vikan Transport System ® - линейка инструментов, которые одновременно просты и послушны в ежедневной работе по чистке.

210.pngДатские разработки и производство.
Vikan A/S является 100%-ой датской компианией, которая была основана в 1898 году в г. Скиве. На протяжении более чем 100 лет, мы специализируемся на разработке инструментов и методов профессиональной чистки. наш ассортимент чистящих инструментов и систем является самым многогранным на рынке.

Кодекс поведения
Этические ценности Vikan гарантируют, что продукция Vikan соответствует международным стандартам по правам человек, безопасности, здоровью и окружающей среде. Поэтому все поставищки Vikan должны придерживаться Кодекса поведения. Кодекс поведения Vikan можно найти на www.vikan.com

Сертификация - ISO 9001
Vikan A/S обладает системой проверки качества, цель которой состоит в том, чтобы гарантировать, что продукты компании всегда выполняют требования спецификации.

ISO 14001
Vikan A/S обладает экологической системой менджемнта, цель которой состоит в том, чтобы гарантировать, что наши продукты были произведены соответствующим экологии способом.

Купить щетки, сгоны для воды (водосгоны), и прочую продукцию компании Викан (Vikan) вы всегда можете в компании ИнСэйф.

Так же данная продукция доступна к заказу через интернет магазин.

211.png

Возврат к списку Версия для печати