+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Фотоинструкция по бронированию фар


Фотоинструкция по бронированию фар

Фотоинструкция по установке защитной бронировочной пленки на фары ПОДГОТОВКА

  1. Тщательно очистите и протрите фару. Убедитесь, что поверхность фары идеально чистая.
  2. Насухо вытрите стекло фары или фонаря мягкой тряпкой.
  3. Приложите бронировочную пленку к фаре и отмерьте необходимый размер пленки, оставив допуски примерно по 2см от каждого края фары. Отрежьте измеренный участок пленки острыми ножницами или ножом. Защитный слой не удаляйте.
  4. Подогрейте пленку с помощью фена. В процессе установки тщательно удаляйте все воздушные пузыри и вздутия.

НАНЕСЕНИЕ ПЛЕНКИ

  1. Отсоедините защитный слой с одного края защитной пленки. Аккуратно прижмите этот край пленки к фаре. Умеренно надавливая на пленку и прижимая ее к защищаемой поверхности, удалите еще примерно 2 см защитного слоя. Далее, продолжая надавливать на пленку продолжайте отделять защитный слой и наклеивать пленку на фару до окончания процедуры. Примечание: слегка нажимайте на стекло фары, разглаживая пленку, во избежание образования пузырей и вздутий. Для удаления воздушных включений используйте пластиковую карточку или сухую ткань. Обрежьте пленку по контуру фары. Пользуйтесь ножом очень осторожно. При необходимости сделайте надрезы по краям пленки для лучшей усадки. Если вы заметили, что пленка ложится неровно, то отклейте небольшой участок и нанесите пленку заново. Избегайте отклеивания больших участков, так как могут возникнуть "пузыри".
  2. Пользуйтесь ножом аккуратно, так как при сильном нажатии он может повредить стекло фары. Держите нож перпендикулярно к поверхности пленки и фары.
  3. Не мойте машину в течение 48 часов после нанесения защитной пленки Ricochet, чтобы избежать повреждения клеевого слоя.
1. Отрежьте пленку необходимого размера
2. Нанесите пленку на поверхность фары
3. Обрежьте края пленки
4. Прижмите и разгладьте пленку во избежание образования неровностей

ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ!

Возврат к списку Версия для печати