+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Химчистка салона: информация для профессионалов и любителей!

04.03.2014
Химчистка салона: информация для профессионалов и любителей! Уважаемые клиенты!
Профессиональные аппараты для химчистки CYCLONE Z020 и CYCLONE Z010 - одни из самых популярных товаров, применяемых для химчистки салона автомобиля. При помощи Циклона (Торнадора) производить очистку ткани, кожи, пластика не только легко, но так же быстро и очень эффективно!
Спешим сообщить Вам, что теперь профессиональные аппараты для химчистки салона автомобиля по более привлекательным ценам:

CYCLONE Z020
CYCLONE Z010

Так же, если Вы занимаетесь химчисткой салона автомобиля или хотите ввести эту услугу, Вас заинтересует наше выгодное готовое решение - “ Набор для пневмо химчистки салона автомобиля Koch Chemie”
Набора для пневмо химчистки салона автомобиля будет достаточно, чтобы произвести профессиональную уборку 20 автомобилей. В дальнейшем все расходные материалы сможете приобрести в нашем магазине!

Химчистка салона автомобиля влияет не только на внешний вид и комфорт, но и на здоровье автомобилиста, который много времени проводит за рулем - эта услуга будет всегда востребована. Частицы пыли и грязи забиваются в швы, щели и другие труднодоступные участки, вычистить которые возможно только при помощи профессионального оборудования. В наборе для этих целей есть CYCLONE Z020 BLACK!

Так же в наборе есть специальные средства по уходу за пластиком и кожей, для очистки стекол и удаления запахов.
Вся химия в наборе известного в Европе и России бренда- Koch Chemie (Германия), официально поставляющего свою продукцию в сервисные и торговые центры Daimler AG, BMW AG, Volkswagen AG, Audi Ingolstadt и др.
Приобретая набор, Вы автоматически экономите 10-15 % на расходные материалы и оборудование для химчистки.

Возврат к списку Версия для печати