+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Attention! Наконец в InSafe снова появились наборы для самостоятельной заправки автомобильных кондиционеров!

13.07.2022
Attention! Наконец в InSafe снова появились наборы для самостоятельной заправки автомобильных кондиционеров!

Если у вас все еще возникают вопросы, зачем это нужно, то мы с радостью расскажем вам о том, почему необходимо регулярно заправлять кондиционер в своем авто. 

В основе нашего набора для заправки лежит баллон с фреоном. Фреон - это бесцветная жидкость и газ, которые не являются огнеопасными даже при взаимодействии с открытым пламенем.  Отличительными свойствами фреона является поглощение тепла при испарении и выделение тепла при конденсации.

Но зачем нужна регулярная заправка? Разве недостаточно один раз заправить кондиционер и забыть?

Нет, дорогие автомобилисты :) Все в нашей жизни имеет начало и конец, поэтому утечка фреона вследствие работы сплит-системы - это естественный процесс.

Что произойдет, когда фреона останется слишком мало?

Система кондиционирования не сможет обеспечивать необходимый уровень охлаждения компрессора и не будет удачно справляться с погодными условиями в салоне вашего автомобиля. 

Как заправить кондиционер в автомобиле самостоятельно?

Специально для такого случая мы подготовили для вас видео-инструкцию, чтобы вы точно знали, как это работает и смогли в будущем не раз самостоятельно справиться с заправкой.


Приобретая набор для заправки кондиционера, вы обеспечиваете себе комфортное путешествие из дома в любую точку мира, несмотря на зной или неожиданные заморозки :)


2 000 руб.

Купить

Фреон для заправки кондиционеров автомобиля IDQ AF-6 540гр

Артикул: 053079

Производитель: Прочие бренды

(0)
2 000 руб.

Купить

Обратите внимание! Если ранее вы уже приобретали набор AuTech, то ваш шланг AuTech идеально подойдет  для эксплуатации с нашими новыми баллонами. Проверено!

Возврат к списку Версия для печати