+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Фото с Detailer Day Expo 2019

16.04.2019
Фото с Detailer Day Expo 2019 Вот и отгремела уже третья по счету выставка Detailer Day Expo 2019 и уже в третий раз участие в ней приняла наша компания.
В этот раз, сменив привычные павильоны Сокольников, выставка прошла близко к самому центру Москвы в новом пространстве TESLA  на Шоссе Энтузиастов.
Мы привезли для вас на выставку небольшую спортивную яхту Laser и легендарный мотоцикл Harley Davidson V-road Custom, таким образом мы хотели показать Вам, что современный детейлер должен уметь все, в том числе работать с разными типами транспорта.
Как всегда на нашем стенде можно было увидеть и попробовать полюбившиеся Вам расходные материалы от бренда Maxshine: множество новинок, полировальные машинки, щетки и насадки для шуруповертов, микрофибра и другие расходные материалы.
Мы привезли 5 новых полировальных машинок от бренда Maxshine и наш технический специалист Виталий Петров демонстрировал их в работе и помогал вам разобраться в преимуществах и отличиях данных машин.
Из года в год вызывает восхищение у посетителей выставки технология ремонта автостекол из США, которую мы демонстрировали на стенде. В режиме реального времени на протяжении всей выставки Константинов Александр ремонтировал сколы и трещины на лобовом стекле.
Мы представили на выставке линейку Marine  от Meguiars, о которой, к нашему удивлению, мало кто знал. Также анонсировали новый состав отAutotriz, созданный специально для гелькоута. 
Спасибо всем, кто пришел на наш стенд, поддержал нас словом и делом, мы благодарим наших партнеров из "Престиж Кар Детейлинг" и "Акрапович Детейлинг", ваша помощь бесценна!
Мы благодарим организаторов, знаем, что вам было очень нелегко, но от всей души благодарим вас за возможность вновь этой выставки быть и собирать детейлеров со всей России! Это незабываемо!
Спасибо нашим клиентам, вы - лучшие! Ваше общение, позитивные отзывы дарит крылья и желание идти вперед!
До встречи на следующих выставках!

А пока давайте посмотрим фото с прошедшей выставки Detailer Day Expo 2019>>>>>( по ссылке переход на альбом)!


  news-1.png   news-2.png   news-6.png   news-4.png   news-5.png   news-3.png

Возврат к списку Версия для печати