+7 (495) 135 35 99
+7 (495) 135 35 99
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
Время работы (МСК) пн.-пт. 9:00-18:00
КАТАЛОГ ТОВАРОВ
Избранное Вы смотрели

Нано-мойка: чистые сверкающие авто ваших клиентов

28.04.2016
Нано-мойка: чистые сверкающие авто ваших клиентов! Вы хотите расширить сферу своих услуг и предложить своим клиентам новые эффективные технологии мойки авто? Тогда нано-мойка Вас обязательно заинтересует! Тем более, это новые возможности для получения дополнительной прибыли и повышения лояльности ваших клиентов!

В чем отличие нано-мойки от обычной мойки с шампунем?

В долговременном блеске и защите!
Помыв машину обычным шампунем, автомобиль клиента покроется пылью и грязью уже через пару дней. Когда Вы предлагаете клиенту услугу 3х фазной нано-мойки, то он получает преимущества: кузов автомобиля будет защищен целый месяц (срок зависит от эксплуатации автомобиля). Соответственно автовладельцы, которые пользуются услугой нано-мойки, прекрасно понимают, за что именно они платят в 2, а то и в 3 раза больше, по сравнению с обычной стоимостью автомойки.

Эффект и функции нано-мойки
Эффект Вы и Ваши клиенты сможете оценить сразу, увидев сверкающий автомобиль после мойки, благодаря нанесению защитного консервирующего состава. На протяжении нескольких недель блеск автомобиля будет радовать глаз автовладельца! 3-х этапная мойка удалит все въевшиеся загрязнения, придаст антистатический эффект и покроет кузов автомобиля защитной пленкой.

e26-2[1].jpgФункции нано-мойки:
  • Долговременная консервация ЛКП;
  • Блеск, как после экспресс-полировки;
  • Глубокий цвет поверхности (эффект свежеокрашенного автомобиля);
  • Защита от пескоструя (от мелкой дорожной пыли);
  • Защита от грязи;
  • Защита УФ излучений;
  • Защита от реагентов;
  • Антистатический, гидрофобный эффект на кузове (вода, грязь, снег значительно меньше оседают и легко скатываются с кузова).
Важно: себестоимость химии для одной нано-мойки
составляет всего около 100 рублей!
Цены на услугу нано-мойки для клиентов колеблются от 600 до 1500, что дает почву для дополнительного заработка и конкурентоспособности! Кроме того, предлагая данную услугу, Вы формируете статус VIP-автомойки для Ваших клиентов!

Нано-мойка с использованием химии Koch Chemie Unna. Отличия от обычной мойки автомобиля. Технология применения, инструкция по эксплуатации и внедрению.

Возврат к списку Версия для печати